Контактная информация

+ 7 (7172) 51 57 02
+ 7 (7172) 27 20 15
+ 7 (7172) 50 62 71

010000, Астана,
пр. Кошкарбаева, 66

Разработка и сопровождение сайта - Web-студия "Siteland"
--

Сотрудники Городской больницы №1, Астана идут к лидерству через профессиональное мастерство. За профессионализм и добросовестный труд сотрудники больницы ежегодно награждаются почетными грамотами и благодарственными письмами Премьер-министра РК, акима г. Астана.

11 июня 2014 года на торжественном собрании, посвященном Дню медиков среди представителей около 30 медицинских учреждений нагрудным знаком «За вклад в развитие здравоохранения Республики Казахстан» был награжден врач реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации Ким Игорь Александрович. Кроме того, в ходе торжественного собрания были награждены почетными грамотами  заведующий отделением эфферентной терапии и программного гемодиализа Аушакимов Канат Сагимбаевич, заведующий отделением нейрохирургии Калиев Ерлан Нурмухамедович, заведующий  отделением сосудистой хирургии  Айтжанов Едиль Бакишевич.

В конкурсе «Лучший по профессии» среди специалистов среднего медицинского персонала бесспорным лидером стала медсестра процедурного кабинета отделения хирургии для оказания экстренной помощи Абишева Индира Бейбітжанқызы. 

Кроме того, в ежегодном общегородском конкурсе «Астана Таңдауы» второй год подряд побеждают сотрудники Городской больницы №1. В 2013 году почетное звание «Лучший врач» было присвоено заведующему отделением анестезиологии и реанимации Абдуову Марату Карсыбековичу. А в 2014 году получил звание «Лучший Врач» врач уролог высшей категории с 17-летним стажем отделения урологии Чичеров Кирилл Валерьевич, набрав свыше 7 тысяч голосов. Он стал лучшим из 31 номинанта в своей категории. Пациенты Кирилла Валерьевича называют его врачом от Бога, человеком с большим сердцем, открытой душой и золотыми руками.

В Городской больнице №1, Астана работают лучшие специалисты  и настоящие врачи по призванию – максимально взыскательные к себе и чуткие по отношению к своим пациентам.

 

 

Сарсенбаев Ербол Жаксылыкович,
Директор

[задать вопрос]
Многопрофильная городская больница №1

Полезная информация для наших Пациентов

Посмотреть
13:24
Городская больница №1, Нур-Султан - современная клиника
0:31
Берегите свое сердце!
0:44
Мойте чаще руки, овощи и фрукты
0:31
Вам жить! Вам выбирать! (Репродуктивное здоровье)

Информация предоставлена Центром формирования здорового образа жизни города Нур-Султан