Контактная информация

+ 7 (7172) 51 57 02
+ 7 (7172) 27 20 15
+ 7 (7172) 50 62 71

010000, Астана,
пр. Кошкарбаева, 66

Разработка и сопровождение сайта - Web-студия "Siteland"
--

15 декабря 2014 года в конференц-зале Городской больницы №1, Астана состоялось торжественное собрание, посвященное ко Дню Независимости Республики Казахстан.

В канун Дня Независимости Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал Указ «О награждении государственными наградами Республики Казахстан за заслуги в государственной и общественной деятельности, значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие страны, укрепление дружбы и сотрудничества между народами».

В ходе торжественного собрания Главный врач Городской больницы №1, Астана Алексей Владимирович Цой поздравил всех работников больницы с этим знаменательным днем. В приветсвенном обращении он сказал об особом значении Дня Независимости для каждого казахстанца. Алексей Владимирович поблагодарил коллектив за труд на благо Казахстана и пожелал работникам больницы успехов и дальнейшего профессионального роста, а так же вручил почетные грамоты сотрудникам, которые внесли вклад в развитие здравоохранения.

Так же, в этот знаменательный день врачи нашей больницы из рук акима города Астаны Адильбека Джаксыбекова получили заслуженные награды. Медалью «Ерен еңбегі үшін» награжден заведующий отделением анестезиологиии и реанимации Абдуов М.К. и медалью «Шапағат» отмечен врач уролог отделения уроандрологии Чичеров К. В.

Сила национального духа и достоинства определяли исторические моменты и всегда помагали нам преодалеть эти трудности на пути построения и укрепления государственности. Хотя эти даты отмечаются уже 23 год, но только сейчас мы в полной мере осознаем, насколько значимый этот праздник и понимание независимости нашей Родины.

 

Сарсенбаев Ербол Жаксылыкович,
Директор

[задать вопрос]
Многопрофильная городская больница №1

Полезная информация для наших Пациентов

Посмотреть
13:24
Городская больница №1, Нур-Султан - современная клиника
0:31
Берегите свое сердце!
0:44
Мойте чаще руки, овощи и фрукты
0:31
Вам жить! Вам выбирать! (Репродуктивное здоровье)

Информация предоставлена Центром формирования здорового образа жизни города Нур-Султан