Контактная информация

+ 7 (7172) 51 57 02
+ 7 (7172) 27 20 15
+ 7 (7172) 50 62 71

010000, Астана,
пр. Кошкарбаева, 66

Разработка и сопровождение сайта - Web-студия "Siteland"
--

17 июня 2016 года в конференц-зале Городской больницы №1, Астана состоялось торжественное собрание, посвященное ко Дню медицинского работника.

В ходе торжественного собрания и.о. главного врача Павлова Наталья Петровна поздравила всех работников больницы с профессиональным праздником. В приветственном обращении Наталья Петровна поблагодарила коллектив за труд, профессионализм и пожелала работникам больницы успехов и дальнейшего профессионального роста, а также вручила награды и почетные грамоты сотрудникам. 

В этом году Министерство здравоохранения  и социального развития Республики Казахстан выделили следующих сотрудников больницы: наградили медалью «Отличник здравоохранения» заместителя главного врача по контролю и качества Габдрахманову Аллу Бекеновну, за долголетний труд и вклад в сфере медицины; почетной грамотой заведующего отделения общей хирургии Биханова Нуржана Актлеуовича.

Так же, в этот знаменательный день от Управления здравоохранения г. Астана награждена победительница в номинации «За преданность профессии» заведующий инсультного центра Кайсарбекова Айгуль Орынбековна. Вручен приз – сертификат на турпутевку в размере 500 000 тенге. 

И от имени основателя социального портала «Лучший доктор Казахстана» Тажиной Айнур был приготовлен сюрприз, вручен альманах «Искусство врачевания - быть признанным в профессии…» лучшим врачам, признанных обществом, которые получили большее количество безупречных, положительных отзывов, а именно: 

  1. Ботаев Руслан Сагатович
  2. Калиев Ерлан Нурмухамедович
  3. Айтжанов Едиль Бакишевич
  4. Бексултанова Алма Кашымуровна
  5. Кузнецова Ольга Григорьевна
  6. Торебеков Думан Кажибаевич
  7. Фасиев Ревкат Галисович

Коллектив принял поздравительное слово от Председателя наблюдательного совета, профессора кафедры общественного здравоохранения Медицинского Университета Астана Ибраева Серика Ескендировича.

 

Сарсенбаев Ербол Жаксылыкович,
Директор

[задать вопрос]
Многопрофильная городская больница №1

Полезная информация для наших Пациентов

Посмотреть
13:24
Городская больница №1, Нур-Султан - современная клиника
0:31
Берегите свое сердце!
0:44
Мойте чаще руки, овощи и фрукты
0:31
Вам жить! Вам выбирать! (Репродуктивное здоровье)

Информация предоставлена Центром формирования здорового образа жизни города Нур-Султан