Контактная информация

+ 7 (7172) 51 57 02
+ 7 (7172) 27 20 15
+ 7 (7172) 50 62 71

010000, Астана,
пр. Кошкарбаева, 66

Разработка и сопровождение сайта - Web-студия "Siteland"
--

Управление общественного здравоохранения города Астаны в рамках реализации Плана мероприятий по повышению квалификации медицинских работников города Астаны 20-24 ноября 2018 года на базе Городской больницы №1 Акимата города Астаны проводит мастер-класс для врачей урологов по теме «Частичная лапароскопическая нефрэктомия» с привлечением доктора Ави Берри из Первого Медицинского центра Тель-Авива, Израиль.

Данный мастер-класс нацелен на улучшение навыков и комплексный разбор вопросов касающихся лапароскопической урологии, нефрон сберегающего подхода при выполнении операций по поводу опухолей почек. Анатомических и технических особенностей выполнения лапароскопических операций при урологических патологиях забрюшинного пространства и малого таза.

Благодаря повсеместному распространению визуальных методов диагностики, согласно статистическим данным в последние годы, значительно увеличилось количество онкологических заболеваний почек выявленных на 1-2 стадии. Мировая практика показывает, что в подобных ситуациях требуется органо-сберегающий подход с применением малоинвазивных техник.

Место проведения: ул. Р. Кошкарбаева 66, коференц-зал.

 

Сарсенбаев Ербол Жаксылыкович,
Директор

[задать вопрос]
Многопрофильная городская больница №1

Полезная информация для наших Пациентов

Посмотреть
13:24
Городская больница №1, Нур-Султан - современная клиника
0:31
Берегите свое сердце!
0:44
Мойте чаще руки, овощи и фрукты
0:31
Вам жить! Вам выбирать! (Репродуктивное здоровье)

Информация предоставлена Центром формирования здорового образа жизни города Нур-Султан