Контактная информация

+ 7 (7172) 51 57 02
+ 7 (7172) 27 20 15
+ 7 (7172) 50 62 71

010000, Астана,
пр. Кошкарбаева, 66

Разработка и сопровождение сайта - Web-студия "Siteland"
--

Современный ритм жизни подвергает человека массе испытаний, а это неминуемо сказывается на его здоровье. При этом времени на то, чтобы дать своему организму восстановится после больших физических и умственных нагрузок, практически ни у кого нет. В итоге мы приобретаем букет заболеваний, которые требуют лечения, а значит расходов, времени, терпения.

Медицинский сервис, к счастью, не стоит на месте. И сегодня для тех, кто дорожит своим здоровьем, предлагается диагностика заболеваний на ранней стадии и предрасположенностей к ним, даже когда еще не проявились клинические симптомы. Программы целостной диагностики различных органов и систем человеческого организма - это комплекс услуг Check-Up.

В Check-Up центре Городской больницы №1, Астана предлагаются 10 программ обследований. При этом по желанию клиента каждая программа может быть разработана индивидуально с учетом сопутствующих заболеваний и результатов ранее проведенных исследований. Каждое обследование можно пройти за полдня (от 2 до 5 часов) и в одном медицинском учреждении. Практически все результаты готовы в тот же день. На их основании терапевт готовит комплексное заключение с рекомендациями по лечению либо профилактике обнаруженного заболевания. 

Программа «Кардиологическое обследование».

Направлена на выявление факторов риска развития заболеваний сердца: инфаркт миокарда, аневризма брюшного отдела аорты, гипертоническая болезнь и др.  

Программа «Центральная нервная система».

Направлена на выявление факторов риска и возможных причин, способствующих развитию инсульта, и нарушения мозгового кровообращения. 

Программа «Периферическая нервная система».

Диагностика состояния периферической нервной системы и факторов риска заболеваний системы.

Гастроэнерологический Check-up.

Позволяет оперативно оценить состояние желудочно-кишечного тракта и своевременно предупредить развитие серьезных заболеваний.

Программа «Гепатологическое обследование».

Направлена на выявление факторов риска развития заболеваний печени, в том числе вирусного гепатита В и С, рака печени, ожирения печени, сосудистых и метаболических заболеваний печени.

Контрольный Check-up печени.

Это узкоспециализированное медицинское и лабораторное обследование. Позволяет оперативно оценить работу печени, её ферментный обмен.

Программа «Мужское здоровье».

Полная базовая программа для мужчин – обследование, начиная с нервной системы  и заканчивая урологией. Диагностическое обследование функций эндокринной, репродуктивной системы мужчин, на предмет нарушения обмена веществ.

Программа «Женское здоровье»

Базовая программа для женщин -это обследование осмотр терапевта, гинеколога, анализ крови, рентген ФГДС, консультация окулиста, лора, гинеколога, УЗИ, МРТ, функциональная диагностика – кардиограмма. Диагностическое обследование состояния репродуктивной системы женщины, гормонального статуса перед планируемой беременностью. 

Программа «Детокс»

Программа «Детокс» - это комплекс лечебно-профилактических мероприятий, направленных на избавление от шлаков и токсинов.  Программа включает в себя: разработка индивидуальной диеты (меню), выведение шлаков из организма, а также применение  расширенного перечня лечебно-профилактических методик (физиопроцедур), при необходимости психокоррекционные занятия с врачом психологом. 

Офтальмологический Check-up

Измерение внутриглазного давления, проведение теста на косоглазие, биомикроскопия, определение остроты зрения, периметрия, удаление инородного тела с роговицы и конъюнктивы, парабульбарные инъекции, инъекции в висок, массаж век.  Подбор очков, выписка рецепта.

ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ И - УДОБСТВО ДЛЯ КЛИЕНТА

Стоимость каждой комплексной программы - от 50 тысяч тенге. Для желающих провести комплексную диагностику по нескольким направлениям. В течение всего периода обследования клиента сопровождает медицинский работник. Никаких очередей и впустую потраченного времени. Весь процесс распланирован поминутно. Врачи, осуществляющие прием пациентов, имеют высшую категорию и проходили обучение за рубежом. 

Центр работает в будние дни с 8.00 до 16.00 часов. Рекомендуем начинать диагностику с утра с предварительной подготовкой (натощак). 

Главное помнить, что здоровье для человека - один из важнейших компонентов счастья и основа для самореализации.

 

Сарсенбаев Ербол Жаксылыкович,
Директор

[задать вопрос]
Многопрофильная городская больница №1

Полезная информация для наших Пациентов

Посмотреть
13:24
Городская больница №1, Нур-Султан - современная клиника
0:31
Берегите свое сердце!
0:44
Мойте чаще руки, овощи и фрукты
0:31
Вам жить! Вам выбирать! (Репродуктивное здоровье)

Информация предоставлена Центром формирования здорового образа жизни города Нур-Султан