Контактная информация

+ 7 (7172) 51 57 02
+ 7 (7172) 27 20 15
+ 7 (7172) 50 62 71

010000, Астана,
пр. Кошкарбаева, 66

Разработка и сопровождение сайта - Web-студия "Siteland"
--

26 мая 2014 года заключен меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве между ГКП на ПХВ «Городская больница №1» акимата города Астана и  SLU Care’ The Physicians of Saint Louis University, США в области медицинской науки и здравоохранения.

В рамках Меморандума Стороны будут осуществлять двустороннее сотрудничество по обмену ноу-хау и опытом работы в области медицинской науки  и здравоохранения.

В области здравоохранения предполагается участие специалистов в международных конференциях, семинарах, конгрессах, симпозиумах, выставках, форумах, заседаниях, стажировках и совещаниях, проводимых по различным направлениям развития государственной системы здравоохранения, организованных одной из сторон, проведение консультаций по вопросам, связанным с оказанием медицинской помощи (услуг) гражданам указанных государств.

Меморандум будет способствовать развитию и укреплению сотрудничества двух государств в области здравоохранения, медицинской науки и образования, трансферт инновационных технологий, а также развитию и совершенствованию деятельности, направленной на обеспечение конституционного права каждого гражданина на охрану здоровья.

 

 

Сарсенбаев Ербол Жаксылыкович,
Директор

[задать вопрос]
Многопрофильная городская больница №1

Полезная информация для наших Пациентов

Посмотреть
13:24
Городская больница №1, Нур-Султан - современная клиника
0:31
Берегите свое сердце!
0:44
Мойте чаще руки, овощи и фрукты
0:31
Вам жить! Вам выбирать! (Репродуктивное здоровье)

Информация предоставлена Центром формирования здорового образа жизни города Нур-Султан