Контактная информация

+ 7 (7172) 51 57 02
+ 7 (7172) 27 20 15
+ 7 (7172) 50 62 71

010000, Астана,
пр. Кошкарбаева, 66

Разработка и сопровождение сайта - Web-студия "Siteland"
--

17 октября 2014 года в Городской больницы №1, Астана «Научным Центром урологии имени Академика Б.У. Джарбусынова» была проведена «Школа мужского здоровья» для врачей урологов, кардиологов, эндокринологов и терапевтов.

Ежегодно «Научный Центр урологии имени Академика Б.У. Джарбусынова» во главе с генеральным директором, главным урологом МЗ РК Алчинбаевым М.К. проводит «Школу мужского здоровья», целью  которой является выявление уроандрологической патологии у мужчин разной возрастной группы, выявление сопутствующих заболеваний у данной категории мужчин, внедрение алгоритма диагностики и лечения ведения урологических пациентов среди врачей урологов, кардиологов, эндокринологов и терапевтов с точки зрения междисциплинарного подхода.

Центр занимается актуальными проблемами современной урологической науки, вопросами диагностики, лечения и профилактики урологических заболеваний и репродуктивного здоровья мужчин на базе новейших медицинских технологий.

Данная конференция объединила врачей, занимающихся решением проблем, связанных с защитой здоровья мужчин в Казахстане. В рамках программы «Школа мужского здоровья» в период с 29 сентября по 15 октября на базе Городской больницы №1, г.Астана было обследовано 150 мужчин на бесплатной основе. А также с 16 по 17 октября были организованны бесплатные консультации уролога, кардиолога и эндокринолога.

На состоявшейся  пресс-конференции поднимались вопросы, касающиеся современного состояния мужского здоровья в РК, ранней профилактики урологических заболеваний, создания условий для качественного оказания медицинской помощи.

 

Сарсенбаев Ербол Жаксылыкович,
Директор

[задать вопрос]
Многопрофильная городская больница №1

Полезная информация для наших Пациентов

Посмотреть
13:24
Городская больница №1, Нур-Султан - современная клиника
0:31
Берегите свое сердце!
0:44
Мойте чаще руки, овощи и фрукты
0:31
Вам жить! Вам выбирать! (Репродуктивное здоровье)

Информация предоставлена Центром формирования здорового образа жизни города Нур-Султан