Контактная информация

+ 7 (7172) 51 57 02
+ 7 (7172) 27 20 15
+ 7 (7172) 50 62 71

010000, Астана,
пр. Кошкарбаева, 66

Разработка и сопровождение сайта - Web-студия "Siteland"
--

10 сентября 2015 г. в Городской больнице №1, Астана в рамках общереспубликанского «Фестиваля Здоровья» прошла широкомасштабная акция под девизом: «Скажи: Да - здоровому  образу жизни!».

С 1999 года ежегодно в сентябре по всей республике проводится «Фестиваль здоровья», который стал истинным Праздником Здоровья. «Здоровье нации – основа нашего успешного будущего» – так обозначено одно из стратегических направлений в последнем Послании Президента.

Данный фестиваль уже стал доброй традицией для сотрудников Городской больницы №1, Астана. Каждый  год с целью популяризации спорта и информирования о здоровом образе жизни сотрудниками больницы проводятся различные широкомасштабные флешмобы и спортивные соревнования.

В этом году мероприятие состояло из трех этапов:

Первый – флешмоб, одновременно выполняющих сотрудниками больницы комплекс самых полезных и современных упражнений.

Второй этап –  выставка-ярмарка на тему «Все для здорового образа жизни», где у участников и посетителей была возможность попробовать на продукты, отвечающие требованиям здорового питания.

Третий этап - турнир по теннису среди сотрудников больницы. По итогам соревнования места распределились следующим образом:

1-ое место занял старший юрисконсульт Наурызбаев Н.М. , 2-ое место – врач-уролог Сейсекеев И.С. и 3-е место – анестезиолог-реаниматолог Баймагамбетов А.Р.

Все участники мероприятия узнали  много нового о здоровом образе жизни и правильном питании и получили море положительных эмоций и заряд бодрости.

 

Сарсенбаев Ербол Жаксылыкович,
Директор

[задать вопрос]
Многопрофильная городская больница №1

Полезная информация для наших Пациентов

Посмотреть
13:24
Городская больница №1, Нур-Султан - современная клиника
0:31
Берегите свое сердце!
0:44
Мойте чаще руки, овощи и фрукты
0:31
Вам жить! Вам выбирать! (Репродуктивное здоровье)

Информация предоставлена Центром формирования здорового образа жизни города Нур-Султан