Контактная информация

+ 7 (7172) 51 57 02
+ 7 (7172) 27 20 15
+ 7 (7172) 50 62 71

010000, Астана,
пр. Кошкарбаева, 66

Разработка и сопровождение сайта - Web-студия "Siteland"
--

14 декабря 1990 года Генеральная Ассамблея ООН постановила считать 1 октября Международным днем пожилых людей (International Day of Older Persons). Сначала День пожилых людей стали отмечать в Европе, затем в Америке, а в конце 1990-х годов уже во всем мире. 1 октября проходят различные фестивали, организуемые ассоциациями в защиту прав пожилых людей, конференции и конгрессы, посвященные их правам и их роли в обществе.

В этот знаменательный день поздравления принимал персонал учреждения в возрасте от 60-ти лет и старше. Ветеранов от лица руководства больницы поздравил и вручил им памятные подарки заместитель главного врача по контролю качества А.Б. Габдрахманова. Также с поздравлениями выступил председатель профсоюзного комитета больницы Б.А. Алимов.

После поздравлений от руководства больницы, праздничную эстафету перехватили учащиеся средней школы №28 города Астаны. Под руководством директора средней школы №28 Т.А. Брусевич и заместителем директора по воспитательной работе средней школы №28 Г.В. Кононенко была подготовлена насыщенная праздничная программа.

Ветеранов, которые не смогли по состоянию здоровья присутствовать на данном мероприятии, представители администрации и профсоюзной организации больницы посетили и поздравили их с праздником на дому. Им были вручены цветы, памятные подарки и были сказаны много теплых слов и благодарностей в их адрес.

То внимание и забота, которые исходили от участников, не оставили равнодушным ни одного пожилого человека. С уверенностью можно говорить, что праздник удался.

 

Сарсенбаев Ербол Жаксылыкович,
Директор

[задать вопрос]
Многопрофильная городская больница №1

Полезная информация для наших Пациентов

Посмотреть
13:24
Городская больница №1, Нур-Султан - современная клиника
0:31
Берегите свое сердце!
0:44
Мойте чаще руки, овощи и фрукты
0:31
Вам жить! Вам выбирать! (Репродуктивное здоровье)

Информация предоставлена Центром формирования здорового образа жизни города Нур-Султан