Контактная информация

+ 7 (7172) 51 57 02
+ 7 (7172) 27 20 15
+ 7 (7172) 50 62 71

010000, Астана,
пр. Кошкарбаева, 66

Разработка и сопровождение сайта - Web-студия "Siteland"
--

9 января 2018 года, в Городской больнице №1 акимата города Астана провели совещание в 16:00 в конференц-зале на тему: «По профилактике антикоррупционной культуры среди медицинских сотрудников».

Управление здравоохранения города Астаны и Департамент Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по городу Астане организовали встречу с медицинской общественностью города по профилактике антикоррупционных работ на базе ГКП на ПХВ «Городская больница №1» г. Астаны, присутствовало  300 сотрудников.

В рамках собрания, о работах по противодействию коррупции в столице проведал руководитель Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по городу Астане Каскин Тлеген Тулегенович.

В ходе своего выступления руководитель Департамента Агентства рассказал о проводимых мероприятиях и профилактических мерах по противодействию коррупции, о реализации работ созданной мобильной группы, а также о действующей работе в рамках акции « В будущее без взяток. Вместе!», которая активно пропагандирует антикоррупционные действия. 

После Департаментом Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции был продемонстрирован тематический антикоррупционный видеоролик.

В свою очередь, руководитель Управления здравоохранения Камалжан Надыров рассказал о работе Управления над повышением менеджмента, внедрения инструментов ресурсосбережения и повышения корпоративный этики для прозрачности медицинской деятельности, а также отметил активную плодотворную работу с Департаментом Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по городу Астане в плане формировании антикоррупционных действий среди сотрудников сферы медицины. 

В рамках встречи спикерами также выступили директор Астанинского филиала Республиканского общественного объединения «Общественное движение против коррупции «Жаңару» Рахметуллин Даулеткерей Рахметоллаевич и руководитель Управления профилактики коррупции Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по г.Астане Рахматулин Аскар Рашитович, которые разъяснили основные положения антикоррупционного законодательства и обратили особое внимание на новые подходы по противодействию коррупции.

 

Сарсенбаев Ербол Жаксылыкович,
Директор

[задать вопрос]
Многопрофильная городская больница №1

Полезная информация для наших Пациентов

Посмотреть
13:24
Городская больница №1, Нур-Султан - современная клиника
0:31
Берегите свое сердце!
0:44
Мойте чаще руки, овощи и фрукты
0:31
Вам жить! Вам выбирать! (Репродуктивное здоровье)

Информация предоставлена Центром формирования здорового образа жизни города Нур-Султан