Контактная информация

+ 7 (7172) 51 57 02
+ 7 (7172) 27 20 15
+ 7 (7172) 50 62 71

010000, Астана,
пр. Кошкарбаева, 66

Разработка и сопровождение сайта - Web-студия "Siteland"
--

11-12 декабря 2018 года в ГКП на ПХВ «Городская больница №1» акимата г.Астаны прошел мастер-класс в отделении оториноларингологии.

Цель: повышение уровня теоретической и практической подготовки хирургов в вопросах хирургии основания черепа, работы на лицевом нерве.

Провел мастер-класс профессор Kazimierz  Niemczyk- заведующий кафедрой отоларингологии Варшавского медицинского университета, председатель Главного Управления Польских оториноларингологов - хирургов головы и шеи, член Совета Польского Общества хирургии основы черепа, член Exevutive Committe Европейского общества черепа, автор и соавтор более 200 работ опубликованных в национальных и зарубежных научных журналах, а также автор и соавтор более 500 работ, представленных на многочисленных национальных и международных конвенциях. Соавтор научных учебников, руководитель и соучредитель многочисленных научных проектов в области фундаментальных исследований, а также научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ.

Операции проведены совместно с заведующей центра оториноларингологии Городской больницы №1 Мухамадиевой Гульмирой Амантаевной, 2 операции по гломусной опухали справа (на ухо), 1 операция на острый гнойный средний отит и 1 операция на образование корни языка.

Приняли участие всех желающие врачи нейрохирурги, онкологи и отоларингологи государственных организаций здравоохранения.

 

Сарсенбаев Ербол Жаксылыкович,
Директор

[задать вопрос]
Многопрофильная городская больница №1

Полезная информация для наших Пациентов

Посмотреть
13:24
Городская больница №1, Нур-Султан - современная клиника
0:31
Берегите свое сердце!
0:44
Мойте чаще руки, овощи и фрукты
0:31
Вам жить! Вам выбирать! (Репродуктивное здоровье)

Информация предоставлена Центром формирования здорового образа жизни города Нур-Султан