Контактная информация

+ 7 (7172) 51 57 02
+ 7 (7172) 27 20 15
+ 7 (7172) 50 62 71

010000, Астана,
пр. Кошкарбаева, 66

Разработка и сопровождение сайта - Web-студия "Siteland"
--

В ГКП на ПХВ «Многопрофильная городская больница №1» акимата города Астана (ул. Кошкарбаева 66) состоялся праздник посвященный Дню Первого Президента Республики Казахстан

2 декабря 2020 года в ГКП на ПХВ «Многопрофильная городская больница №1» акимата г.Астана состоялось торжественное мероприятие. 

Первого декабря казахстанцы отмечают День первого Президента нашей страны. Первый президент Республики Казахстан Нурсултан Абишевич Назарбаев является основателем нового независимого государства, обеспечивший единство Казахстана, защиту Конституции, прав и свобод человека и гражданина. 

Первые слова поздравления произнес И.о.Директора Многопрофильной городской больницы №1  Абдуов Марат Карсыбекович: «Всех сотрудников «Многопрофильной больницы №1, поздравляю с этими знаменательными праздниками. Желаю стабильности не только в стране, но и в каждой семье, благополучия и крепкого здоровья близким, счастья, успехов и осуществления всех желаний». От имени Администрации и Профсоюзного комитета награждается почетной грамотой с выходом на пенсию Махметова Умытай Сапаровна (санитарка инсультного центра). 

В  День Президента РК в Многопрофильной  городской больнице №1 акимата г.Астана на свет родились  7 девочек и 7 мальчиков, были отмечены роженицы акушерского блока и награждены грамотами и памятными подарками (комбинезоны) от имени Акимата г.Астана.

 

Сарсенбаев Ербол Жаксылыкович,
Директор

[задать вопрос]
Многопрофильная городская больница №1

Полезная информация для наших Пациентов

Посмотреть
13:24
Городская больница №1, Нур-Султан - современная клиника
0:31
Берегите свое сердце!
0:44
Мойте чаще руки, овощи и фрукты
0:31
Вам жить! Вам выбирать! (Репродуктивное здоровье)

Информация предоставлена Центром формирования здорового образа жизни города Нур-Султан