Контактная информация

+ 7 (7172) 51 57 02
+ 7 (7172) 27 20 15
+ 7 (7172) 50 62 71

010000, Астана,
пр. Кошкарбаева, 66

Разработка и сопровождение сайта - Web-студия "Siteland"
--

Городская больница № 1 города Астаны внедряет международные стандарты качества в соответствии с посланием Главы государства.

В Послании Президента Республики Казахстан Назарбаева Н.А. народу Казахстана  «К конкурентоспособному Казахстану, конкурентоспособной экономике, конкурентоспособной нации» отмечено, что конкуренто-способность нашей экономики во многом будет определяться быстротой перехода наших предприятий на международные стандарты. Одним из главных показателей рейтинга государства в мировой экономике является уровень развития сектора здравоохранения. В связи с этим получение сертификата ISO является очень важным моментом в жизни Городской больницы № 1. 

2012 год вошел в историю больницы  как год непрерывного совершенствования системы менеджмента качества. В прошедшем году были пересмотрены многие документы и приведены в соответствии с международными стандартами  системы менеджмента качества, был проведен ряд улучшающих мероприятий. 

«В результате этого в декабре 2012 года  Городская больница  № 1, акимата г. Астаны успешно прошла сертификационный аудит»,- сообщили astana.kz в больнице. 

Сертифицированный аудит провела одна из ведущих в мире компаний по предоставлению независимых аудиторских услуг TÜV Rheinland Group (ТЮФ Рейнланд Групп). На сегодняшний день компания имеет около 500 представительств в 61 стране мира. Официальное  представительство в Республике Казахстан действует с 2009 года.

 

 

Сарсенбаев Ербол Жаксылыкович,
Директор

[задать вопрос]
Многопрофильная городская больница №1

Полезная информация для наших Пациентов

Посмотреть
13:24
Городская больница №1, Нур-Султан - современная клиника
0:31
Берегите свое сердце!
0:44
Мойте чаще руки, овощи и фрукты
0:31
Вам жить! Вам выбирать! (Репродуктивное здоровье)

Информация предоставлена Центром формирования здорового образа жизни города Нур-Султан