Контактная информация

+ 7 (7172) 51 57 02
+ 7 (7172) 27 20 15
+ 7 (7172) 50 62 71

010000, Астана,
пр. Кошкарбаева, 66

Разработка и сопровождение сайта - Web-студия "Siteland"
--

13 сентября 2018 года в 11:00 на базе  ГКП на ПХВ Городской больнице №1 города Астана ( адрес Кошкарбаева 66) состоялась лекция на тему «Роль трудовых коллективов в формировании антикоррупционной культуры». 

Городская больница №1 акимата города Астана совместно  с Астанинским городским филиалом РОО «Общенациональное движение против коррупции «ЖАҢАРУ» в рамках реализации государственного социального заказа проекта «Гражданский контроль» при поддержке Департамента АДГСПК по городу Астана и Акимата района "Алматы провели совещание на тему: «Роль трудовых коллективов в формировании антикоррупционной культуры», в том числе по качеству оказания государственных услуг, контроля в сфере государственной службы, антикоррупционному мониторингу, анализу коррупционных рисков, а так же формированию аниткоррупционной культуры в обществе.

Читал лекцию директор Астанинского городского филиала РОО «ЖАНАРУ» Даулеткерей Рахметуллин по разъяснению антикоррупционного законодательства.

Данная встреча направлена на создание в обществе всеобщего правопорядка, безопасности, а также атмосферы нулевой терпимости к правонарушениям, коррупции, профилактике и предупреждению коррупционных проявлений, минимизация их последствий, предусматривает участие гражданского общества в антикоррупционной деятельности.

В ходе встречи Мобильная агитационная группа, Мобильная общественная приемная в составе директора Астанинского городского филиала РОО «ЖАҢАРУ» Д.Р.Рахметуллина, главного эксперта Центрального аппарата РОО «ЖАҢАРУ» К.Х.Алиева, директоров филиала района «Алматы» Д.К.Каппарова организован прием, даны соответствующие разъяснения по заданным вопросам.

На встрече выступил заместитель по инновационной деятельности Имашпаев Дулат Махамбетович и отмечано, что по инициативе главного врача «Городской больницы №1» сегодня принимаются определенные меры по совершенствованию оказанию медицинской помощи горожанам.

Коллективу продемонстрирован антикоррупционный видеоролик, всего присутствовали 150 сотрудников.

 

Сарсенбаев Ербол Жаксылыкович,
Директор

[задать вопрос]
Многопрофильная городская больница №1

Полезная информация для наших Пациентов

Посмотреть
13:24
Городская больница №1, Нур-Султан - современная клиника
0:31
Берегите свое сердце!
0:44
Мойте чаще руки, овощи и фрукты
0:31
Вам жить! Вам выбирать! (Репродуктивное здоровье)

Информация предоставлена Центром формирования здорового образа жизни города Нур-Султан